Каким будет салют победы в разных городах России

Каким будет салют на день победы в Москве?
По словам представителя Западного военного округа, полковника Вячеслава Парадникова, в 2021 году салют в День Победы будет сильно отличаться …
Салют на День Победы в Уфе
В администрации Уфы во время оперативного совещания рассказали, где пройдет праздничный салют на 9 мая 2021 года. Праздничный фейерверк …
Салют на День Победы в Воронеже
Воронежцы на 9 мая увидят салют за 1,5 млн рублей. Традиционно запускать праздничный фейерверк будут с дамбы Чернавского моста …
Салют на День Победы в Новосибирске
В Новосибирске отменили традиционный фейерверк на День Победы 9 мая. В городе прогремит только салют от военных.  По словам Анны Васильевны, …
Салют на День Победы в Магнитогорске
С концертом, фейерверком, но без шествия!  Как стало известно, без первомайских торжеств Магнитогорск в этом году не останется. Концертная …
Салют на День Победы в Туле
8 и 9 мая на Московском вокзале в Туле будет работать музей "Поезд Победы". А в День Победы с …
Салют на День Победы в Ульяновске
В День Победы, 9 мая 2021 года, в Ульяновске пройдут праздничные мероприятия, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. …
Салют на День Победы в Нижнем Тагиле
76-летие Победы в Великой Отечественной войне мэрия Нижнего Тагила планирует отметить с размахом. 9 мая пройдут парад военной техники, …
Фейерверк выходного дня появится в Нижнем Новгороде
В честь 800-летия Нижнего Новгорода решено каждую субботу проводить в городе фестиваль фейерверков. Красоту организуют на Нижневолжской набережной. Каждый …
Фейерверк в честь начала летнего сезона в «Петергофе»
Торжественный запуск фейерверка в честь начала летнего сезона фонтанов состоится в государственном музее-заповеднике «Петергоф». В этом году новый сезон …
Взрыв тайного склада пиротехники в США
Два человека погибли в американском городе Онтарио в Калифорнии 16 марта в результате пожара и взрыва на складе коммерческих …