Новостной дайджест: мероприятия в России и мире, происшествия и многое другое

Новый 15-минутный пиротехнический перфоманс всемирно известного китайского художника Цай Гоцяна
Новое пиротехническое шоу "Рождение трагедии" о стойкости духа, мужестве и надежде впервые можно было посмотреть онлайн
В Туркменистане прошел праздничный концерт и дан фейерверк по случаю Дня независимости
27.09.2020 В честь Дня независимости Туркменистана состоялся праздничный концерт. Завершил вечер праздничный фейерверк в честь празднования 29-й годовщины независимости Туркменистана. …
Фейерверк по случаю Дня Республики и Дня города в Уфе
11 октября, Башкирия отпраздновала 30-ю годовщину принятия государственного суверенитета республики и 446-летие основания крепости Уфа
Празднование Дня города в Мурманске завершилось фейерверком
Праздничные мероприятия посвященные дню города в Мурманске прошли онлайн, а завершилось все праздничным фейерверком в центре города
Абрау-Дюрсо отпраздновало 150-летний юбилей
3 октября 2020 года, Абрау-Дюрсо отпраздновал свой юбилей. Курортный посёлок отмечает 150-летие.
День города в Самаре
13 сентября 2020 Праздничный фейерверк стал достойным завершением трехдневного праздника по случаю Дня города в Самаре. Над Волгой прогремел праздничный …
В столице Чеченской Республики отпраздновали день города
В столичном Доме торжеств им. Дагуна Омаева к 202 годовщине города Грозного прошел праздничный концерт. Почетным гостем торжественного мероприятия стал …
Смоленск отпраздновал День города
Развлечений в этом году хватило на любой вкус — соревнования для спортсменов, ростовые куклы для детей, музыкальная программа для всех гостей и жителей …
Фейерверк и погружение в историю: как отметили 500-летие Тульского кремля
В Туле и Тульской области с размахом отмечали День города и 500-летие Тульского кремля: местные жители устроили настоящие народные гуляния. …
Ярко и громко прошёл второй фестиваль «В_город» во Владивостоке
Мероприятие прошло на участке улицы Светланской в районе гостиницы «Версаль» 5 октября 2020 С приходом сумерек на Светланской зажглись светодиодная …
Офицерский бал в Севастополе
В Севастополе 27 сентября 2020 года прошло традиционный международный офицерский бал. Это событие считается. В этом году тему для бала …
Пожар и взрывы на складе боеприпасов на военной базе под Рязанью
На территории воинской части в Скопинском районе Рязанской области в результате пожара начали взрываться артиллерийские боеприпасы. Взрывы гремели каждые 5−10 секунд, а над кромкой …
Пожар на складе в Ростове-на-Дону неожиданно подарил горожанам незабываемый фейерверк
На территории двух складских помещений магазина фейерверков на одном из рынков Аксая (Ростов-на-Дону) 6 октября вспыхнул пожар, сопровождавшийся звучным и …