II международный фестиваль фейерверков «РОСТЕХ» ч.2

В этом году на 2 международном фестивале фейерверков «Ростех» техническое сопровождение выступлений команд участниц фестиваля будут осуществлять члены Российской пиротехнической ассоциации: «Пиро-Росс» (г. Сергиев Посад), группа компаний «Большой праздник» (г. Москва), «Пирофф» (г. Москва), «Пиротехнические Дворцы Петергофа» (г. Санкт Петербург). Мы более подробно расскажем о наших коллегах, потому, что их нелегкий труд как и в прошлом году останется «за кадром», но без него предстоящие выступления были бы невозможны.

Открытое акционерное общество «Пиро-Росс» уже 22 года организует и проводит фейерверки на массовых праздниках в различных городах России. Собственное производство ОАО «Пиро-Росс» позволяет иметь  практически неограниченное количество фейерверочных изделий любой номенклатуры и разнообразных зрелищных и звуковых эффектов. Наличие большого количества фейерверочных пусковых установок и  оснастки в сочетании с широким ассортиментом изделий  позволяет производить фейерверочные показы любой сложности и объёма.

ОАО «Пиро-Росс» с 1994 года разрабатывает, изготавливает и реализует оборудование для производства салютов и фейерверков. Успешный опыт работы позволил компании с 2000 года стать основным разработчиком и поставщиком салютных установок для Министерства Обороны РФ, что является гарантией надежности выпускаемого оборудования.

Ежегодно ОАО «Пиро-Росс» проводит праздничные фейерверки при праздновании Дня Победы, Дня города и встречи Нового Года в таких крупных городах как Москва, Санкт-Петербург, Саранск, Тверь, Архангельск, Петрозаводск, Вологда, Воронеж, Пермь, Белгород, Ярославль и др.

Компания регулярно выступает в качестве организатора и участника многих международных и российских фестивалей фейерверков, в частности предприятие организовывало техническую часть международного фестиваля «РОСТЕХ» в 2015 году и проводило  гала-фейерверк при его закрытии.

За многие годы работы на рынке пиротехнических услуг, на  предприятии сформировались традиции качества и индивидуального похода к любой задаче, сплоченный и опытный коллектив, для которого любой фейерверк является важной и ответственной  задачей. Именно из этого складываются качественные и зрелищные фейерверки, и именно поэтому ОАО «Пиро-Росс» участвует во все большем и большем количестве  праздничных мероприятий, радуя своими красочными фейерверками все большее количество зрителей.

 

Группа компаний «Большой праздник» — один из лидеров российского рынка пиротехники, занимается услугами по организации профессиональных пиротехнических шоу в России и за её пределами уже более 20 лет. Имеет более 40 представительств на территории России.

Компания является победителем многих российских и международных фестивалей фейерверков, участник церемоний открытия и закрытия международных спортивных и музыкальных мероприятий, участник проведения профессиональных праздников и дней городов, мероприятий, посвященных Дню Великой Победы.

В арсенале «Большого праздника» фейерверки любой сложности от паркового салюта до мультимедийного пиротехнического шоу олимпийского масштаба. Приоритетом в работе компании является безопасность.

Важные события:

  • Новая волна, г. Сочи (2015)
  • Московский фестиваль фейерверков «Ростех», г. Москва (2015)
  • Церемония открытия Европейских игры, г. Баку (2015)
  • Церемония закрытия Европейских игры, г. Баку (2015)
  • Церемония зажжения огня Европейских игр, г. Баку (2015)
  • Обратный отчет до начала проведения Европейских игр, г. Баку (2015)
  • «Piromusical de La Merce», г. Барселона (2013, 2014)
  • Фестиваль фейерверков «Большой Праздник», г. Геленджик (2014)
  • «Shanghai firework festival», г.Шанхай (2008)

 

Предприятие  ООО «ПИРОФФ»  основано в 2006 году.

Предприятие —  один из импортеров  пиротехнических изделий  развлекательного и профессионального  назначения на территорию Российской Федерации, под собственной торговой маркой «PIROFF».

Вся пиротехника и фейерверки под торговой маркой  «PIROFF» производятся в КНР и импортируются в Россию с соблюдением действующего законодательства по обращению с пиротехникой.

ООО «ПИРОФФ» стремиться стать лучшим партнером для своей клиентской аудитории на рынке фейерверков и пиротехники. Эта задача решается посредством создания такой технологии бизнеса, которая позволит обеспечить клиентов полным спектром высококачественных продуктов и услуг.

Компания придерживается философии партнерства, как основы взаимодействия с нашими клиентами. Честность и корректность по отношению к контрагентам и конкурентам. Проводится тщательный анализ мирового рынка пиротехники и опора на высочайшие стандарты качества изделий;  постоянное совершенствование в этом, поддерживая творческую инициативу и профессиональный рост сотрудников. Компания поддерживает продуктивный информационный обмен между всеми участниками Рынка.

Является членом Европейской Ассоциации Пиротехников (EUFIAS).

В 2008 году компания открыла новое направление  работы – организация и проведение пиротехнических шоу, праздничных фейерверков.

В компании работают 8 пиротехников, которые прошли  обучение в Федеральном Научно-Производственном Центре «НИИ прикладной химии».

 

ЗАО «Пиротехнические дворы Петергофа» – одна из крупнейших фирм России, предлагающих свои услуги  по организации и проведению фейерверков, салютов, пиротехнических эффектов и представлений.

«Пиротехнические дворы Петергофа» – участник и победитель многих  международных и российских фестивалей фейерверков: в 2006 г. в Германии (Ганновер) – 1 место, в 2007 г. в Австрии  (Альпы,  г. Зёльден) – 3 место,  в  2007 г.  в   Португалии  («Атлантический фестиваль» на о. Мадейра) – 1 место, а также в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске,  Чебоксарах  и  других  городах России.

За прошедшие годы фирма заслужила славу лучшей в области демонстрации фейерверков, а также внесла значительный вклад в развитие пиротехнического искусства в России. На протяжении этих лет огромное количество значительных для Санкт-Петербурга и России событий прошло в сопровождении салютов и фейерверков, проведенных  специалистами компании: Игры Доброй Воли-1994 г., Спартакиада Стран Содружества-1995 г., юбилейные торжества  в честь 850-летия  Москвы,  300-летия Санкт-Петербурга,  750-летия  Калининграда,  1000-летия   Казани,  а также множество других праздников и торжеств.

Одним из крупных проектов был пиротехнический спектакль «Симфония мужества», проведенный в акватории Невы в честь 60-летия Победы в Великой Отечественной войне в мае 2005 г. на музыку Седьмой симфонии Д.Д.Шостаковича, на котором присутствовало около миллиона зрителей.

Визитной карточкой организации  являются   потрясающие   огненные   феерии в  столице  фонтанов  –  Петергофе,  где   получили    второе   рождение  легендарные    петровские «огненные потехи»  и  «увеселительные огни». Сочетание верности традициям и использования новейших компьютерных технологий, позволяет нам проводить уникальные пиротехнические спектакли шоу с применением световых и лазерных спецэффектов в исторических архитектурно-парковых ансамблях Петербурга, Петергофа, Царского Села.          Обладая большим опытом работы и современным оборудованием,  компания способна решать сложные художественные и технические задачи. В штате организации работают пиротехники с многолетним безупречным стажем работы в области демонстрации фейерверков. Режиссерской разработкой фейерверков занимаются специалисты с режиссерским образованием и большим опытом работы в области пиротехники.