Фестиваль фейерверков «Высокий полёт» в Ярославле

31 мая 2014 года в 22:00 по московскому времени PIROFF Fireworks представляет грандиозный праздник пиротехнического искусства  ФЕСТИВАЛЬ ФЕЙЕРВЕРКОВ «ВЫСОКИЙ ПОЛЕТ» в Ярославле.

Тема выступлений – ВРЕМЕНА ГОДА. В СОРЕВНОВАНИЯХ принимают участие 4 команды пиротехников. Каждому из участников достался один из сезонов. ЗАДАЧА: посредством музыки, огня и таланта воплотить в небе образы-ассоциации ЗИМЫ, ВЕСНЫ, ЛЕТА и ОСЕНИ.

  ВЫ УВИДИТЕ

 Работу 30 профессионалов-пиротехников

  1. 30 минут пиромузыкального шоу
  2. Более 30 тысяч красочных залпов

Команды находятся в АБСОЛЮТНО одинаковых условиях.

— продолжительность пиротехнического этюда  250-300 секунд

— 3000 условных пиро-баллов жестко лимитируют количество используемых изделий (команды предупреждены, что комиссия из состава жюри проверит площадку непосредственно перед началом шоу)

— длина площадки 150 метров, ширина – 15 метров (запуск будет осуществляться с барж, «припаркованных» в акватории Волги в 200 метрах от зрителей

ПОБЕДИТЕЛИ определяются двумя способами

1. совещанием профессионального жюри

2. голосованием многочисленных зрителей — вашим голосованием, дорогие ярославцы и гости праздника.

УЧАСТНИКИ ПИРО БАТАЛИИ:

ВЕСНА — компания «Тульский фейерверк», г. Тула

ЛЕТО — компания «БРАВО», г. Липецк

ОСЕНЬ — компания «МАКС», г. Орел

ЗИМА — компания «ПИРОПРАЗДНИК», г. Саратов

ФИНАЛЬНЫЙ ГАЛА САЛЮТ создается, объединенной компанией PIROFF, командой пиротехников из Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Тюмени и, естественно, Ярославля.

Приглашаем всех насладиться Ярославлем – белокаменным городом с необыкновенной аурой, дыханием истории, великолепными садами и парками, древними и современными куполами церквей…А мы преумножим Ваши впечатления от знакомства с этим невероятным городом-музеем  под открытым небом. Теплый майский вечер и ЯРКАЯ РОССЫПЬ ФЕЙЕРВЕРОЧНЫХ ОГНЕЙ в МУЗЫКАЛЬНЫХ РАЗЛИВАХ на берегу великой русской реки Волги… Незабываемо!

ПРИХОДИТЕ и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!!!!!

Штаб-квартира Фестиваля «ВЫСОКИЙ ПОЛЕТ» в Ярославле располагается по адресу: Тутаевское шоссе, дом 1 (Ярославское обособленное подразделение «Центр пиротехники «PIROFF» территория ТРК «РИО»)

+7-(4852) 59-57-08

источник: http://www.piroff.ru/press-center/news/grandioznyy-prazdnik-pirotekhnicheskogo-iskusstva-vysokiy-polet-2014