XVI Фестиваль фейерверков в Новосибирске

30 июня с 22:40 до 23:20 на Михайловской набережной (между светомузыкальным фонтаном и метромостом) пройдет 16-й фестиваль фейерверков на реке Оби «Огни в честь любимого города!».

Традиционная, самая зрелищная и кульминационная часть празднования, ради которой огромное количество людей ежегодно собираются на набережной Оби.
3 команды из Горно-Алтайска, Нижнего Новгорода и Чебоксар представят жителям и гостям Новосибирска свои пиромузыкальные шоу на реке Обь .
Профессиональное жюри оценит каждую программу на предмет целостности композиции, синхронности залпов, соответствия музыкальному сопровождению и пиротехнических ноу-хау.
В этом году впервые у зрителей будет возможность оценить выступления команд и выявить победителя в номинации «Народное голосование» в группе в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/gdtp_nsk 30 июня с 22.40.
В этот раз программу завершит многократный победитель нашего фестиваля и фестивалей фейерверков всероссийских и международных уровней — «Большой праздник — Сибирь» (генеральный директор Сергей Анатольевич Семёнов).
Мы приглашаем всех жителей и гостей Новосибирска в День города 30 июня посетить одно из самых фееричных действий года — XVI Фестиваль фейерверков «Огни в честь любимого города!». Ждем Вас на Набережной, начало программы в 22.40.