5 июня 2019 года в ТПП РФ пройдет VI Конференция по саморегулированию

АНОНС

5 ИЮНЯ  2019 ГОДА ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СОВМЕСТНО С СОВЕТОМ ТПП РФ ПО САМОРЕГУЛИРОВАНИЮ ПРОВОДИТ В МОСКВЕ ТРАДИЦИОННУЮ, ШЕСТУЮ ПО СЧЕТУ, МЕЖДУНАРОДНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ «ПРАКТИЧЕСКОЕ САМОРЕГУЛИРОВАНИЕ».

 Эта уникальная межотраслевая дискуссионная площадка, где ежегодно обсуждаются итоги взаимодействия государственных структур с профессиональными и предпринимательскими объединениями, собирает представителей ведущих отраслей российской  экономики и более 70 саморегулируемых организаций.

Участниками Конференции станут руководители и представители министерств и ведомств, участвующих в формировании и развитии институтов отраслевого саморегулирования.  Длительная работа по модернизации федерального законодательства о саморегулировании в 2019 году вышла на завершающий этап: соответствующий законопроект  находится на согласовании в Правительстве РФ.  Совет ТПП РФ по саморегулированию принимал активное участие в подготовке этого документа.

ИТОГОВОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКОНОПРОЕКТА НА КОНФЕРЕНЦИИ СТАНЕТ ОСНОВНОЙ ТЕМОЙ ДИСКУССИИ МЕЖДУ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИМ СООБЩЕСТВАМИ И ОРГАНАМИ.

 По сложившейся традиции на ежегодной конференции будет проанализирован накопленный опыт саморегулирования, представлены самые интересные примеры его применения  в различных областях и сферах деятельности.  Таким образом, будет реализована одна из основных задач  Конференции – создание условий для распространения  наиболее успешных практик как в отраслях с обязательным, так и с добровольнымсаморегулированием.

 СОВЕТ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САМОРЕГУЛИРОВАНИЮ ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ    ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ   В ШЕСТОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПРАКТИЧЕСКОЕ САМОРЕГУЛИРОВАНИЕ».

 РЕГИСТРАЦИЯ ДОСТУПНА ПО ССЫЛКЕ:

http://tppsro.ru/registratsia

 УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. Срок завершения регистрации – 31 мая 2019 года.

Организаторы оставляют за собой право досрочного завершения регистрации в случае превышения количества участников в связи с ограниченностью вместимости залов ТПП РФ.

 ПОТОРОПИТЕСЬ С РЕГИСТРАЦИЕЙ!

Москва, ул. Большая Якиманка, д. 31, оф. 204.

тел.:      +7 (499) 230 02 84

 e-mail:   pr@pbureau.ru

url:        http://tppsro.ru [1]