Фестиваль фейерверков «Магия огня»

12 июня в Нижнем Новгороде прошел грандиозный фестиваль фейерверков, в котором приняли участие и продемонстрировали свое мастерство четыре команды из разных городов России.

Каждый участник Второго Российского Фестиваля фейерверков «Магия огня» подготовил для жителей и гостей Нижнего Новгорода красочное зрелище. Посмотреть на 5 праздничных салютов, пришли десятки тысяч нижегородцев! Никто не остался равнодушным, все получили максимум положительных эмоций от захватывающего представления! Помимо завораживающих фейерверков зрителей ожидали лазерное и мультимедийное шоу, созданные с помощью новейших технологий. Но что действительно поразило, это пиротехнические фонтаны, появляющиеся прямо из воды! В завершение праздника пиротехническая компания «Магия огня» представила грандиозный, невероятный по своей красоте фейерверк продолжительностью семь минут. Поскольку все представленные салюты были синхронизированы с музыкальным сопровождением, организаторы фестиваля приняли решение о прямой трансляции его на радио, поэтому любой желающий мог настроиться на волну 98.6FM и не только смотреть на грандиозные фейерверки, но и слушать их!

Абсолютным победителем стала команда «Салюты лучших коллекций» из г. Москва. Фейерверк, подготовленный московскими профессионалами на тему «Спортивный Нижний» поразил своей фееричностью не только строгое жюри, но и зрителей фестиваля! Таким образом, первое место и приз абонентов МТС достались именно этим участникам!

Второе место, приз зрительских симпатий и приз радиослушателей «Вести ФМ» принадлежат команде «Пиромагия» из г. Кострома, которая своим представлением олицетворяла «Танцевальный Нижний».

Третье место занял коллектив «Имперские Забавы» с фейерверком «Промышленный Нижний», г. Королёв.

А лауреатом фестиваля стала компания «Прометей» из г. Заречный, отразившая в ярком шоу «Детский Нижний».

12 июня — день важный не только для Нижнего Новгорода, но и для всей России — мы отметили ярко и феерично! Фестиваль фейерверков проходит в Нижнем Новгороде уже второй раз и собирает огромное множество зрителей, больше 100 000 человек! А это значит, что проведение таких мероприятий становится приятной традицией для города и его жителей!

выступления команд