Контактная информация

+7 (496) 548-64-48

Обратная связь
Информация














Фестиваль фейерверков «СМОЛЕНСКИЙ ЗВЕЗДОПАД «, состоится 14 сентября 2013 года. Время проведения: 17:00 — 22:00
Место проведения: г. Смоленск, Аэродром «Южный»

Более подробную информацию можно получить:

Ролик https://www.youtube.com/watch?v=irZStFawWEo

Сайт  http://smol-zvezdopad.ru/zritel2013.html


Участники:
г. Реутов (Московская область)
г. Ижевск (Республика Удмуртия)
г. Нижний-Новгород (Приволжский федеральный округ)
г. Щецин (Республика Польша)
г. Казань (Республика Татарстан)

Специальные гости: Мамульки BEND и группа ПРОПАГАНДА.

На площадке будет работать выездная торговля,где посетителям будет представлено:
блюда на мангале, чай, кофе, выпечка, прохладительные напитки.

Билеты: Во всех павильонах Ключ здоровья
Дядя Гриша магазин пиротехники ул. Ново-Ленинградская д.16
Туристическая компания Smolensk Travel
ул. Ленина 2/1

предварительная продажа 300 руб. в день мероприятия 500 руб.


Календарь событий
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Вниманию членов СРО РПА

Книга членов ассоциации

ВНИМАНИЕ!!!
Для членов ассоциации размещена справка по использованию воздушного пространства Справка

ВНИМАНИЕ!!! ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ПРОВЕРОК Постановление правительства №250
Анализ 294 ФЗ

В разделе меню "Деятельность" появился пункт "Страхование".
Более подробную информацию можно получить перейдя в этот пункт меню или по ссылке

Членам Российской пиротехнической ассоциации необходимо обратить внимание на п. 22. Ст. 13 Федерального закона от 07.02.2011г. № 3-ФЗ «О полиции»

Минпромторг РФ начал приём заявлений на лицензирование деятельности в области пиротехники. Вся информация находится на официальном сайте Минпромторга в разделе "Лицензирование".

! Постановление от 14.09.2012 г. №925 "О лицензировании разработки, производства, испытания, хранения, реализации и утилизации боеприпасов (в том числе патронов к гражданскому и служебному оружию и составных частей патронов), пиротехнических изделий IV и V классов в соответствии с национальным стандартом, применения пиротехнических изделий IV и V классов в соответствии с техническим регламентом"