Контактная информация


+7 (496) 548-64-48

Обратная связь

Информация















Пожалуйста зарегистрируйтесь
guest

Забыли пароль?
Расширенный Поиск:

— Область форума —


— Совпадение —



— Настройки Форума —




Используйте подстановочные символы:
*  совпадение любого числа символов    %  совпадение хотя бы одного символа

Минимальная длина искомого слова составляет 4 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

Общий
Форум для посетителей сайта РПА
Комментарии пользователей
Ваши отзывы и комментарии к сайту Ассоциации в целом и к отдельным его разделам.
Темы 1
Сообщения 2
Администраторский раздел
Ваши отзывы, замечания и предложения по работе форумов.
Темы 0
Сообщения 0
Непрочитанные и недавно обновленные темы
Временная зона форума:UTC 3

Больше всего пользователей было на форуме:12

Сейчас на форуме:
1 Гости

Статистика пользователей:

Гостей авторов: 0

Участников: 109

Модераторов: 0

Админов: 1

Статистика форума:

Группы:2

Форумы:9

Темы:5

Сообщения:6

Модераторы:

Администраторы:Исполнительная дирекция (3)


Календарь событий

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Вниманию членов СРО РПА

Книга членов ассоциации

ВНИМАНИЕ!!!
Для членов ассоциации размещена справка по использованию воздушного пространства Справка

ВНИМАНИЕ!!! ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ПРОВЕРОК Постановление правительства №250
Анализ 294 ФЗ

В разделе меню "Деятельность" появился пункт "Страхование".
Более подробную информацию можно получить перейдя в этот пункт меню или по ссылке

Членам Российской пиротехнической ассоциации необходимо обратить внимание на п. 22. Ст. 13 Федерального закона от 07.02.2011г. № 3-ФЗ «О полиции»

Минпромторг РФ начал приём заявлений на лицензирование деятельности в области пиротехники. Вся информация находится на официальном сайте Минпромторга в разделе "Лицензирование".

! Постановление от 14.09.2012 г. №925 "О лицензировании разработки, производства, испытания, хранения, реализации и утилизации боеприпасов (в том числе патронов к гражданскому и служебному оружию и составных частей патронов), пиротехнических изделий IV и V классов в соответствии с национальным стандартом, применения пиротехнических изделий IV и V классов в соответствии с техническим регламентом"